10 апреля 2021

Педагогический совет!

В рамках реализации годового плана и реализации годовых задач в нашем саду прошел педагогический совет   № 2 на  тему " Совершенствование работы по созданию предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДОО через поиск новых форм взаимодействия с социумом ( семьей, общественными организациями), творческими группами ДОУ"
 Цель: проведение системного анализа педагогической деятельности по проектированию комфортной развивающей предметно-пространственной среды в возрастных группах ДОУ и определение путей совершенствования работы в данном направлении.
 Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи . Заслушали выступление  и.о.зам.зав. Хаметовой Алсу Мяжитовны, психолога Климовой Екатерины Александровны, воспитателя Повелихиной Елены Валентиновны, воспитателя Гицевич Т.Е., инструктора по физической культуре Гончарик Елены Викторовны. Все выступления сопровождались презентациями и видеофильмами. Литературу для выступлений подготовила Долотина Марьям Сяитовна.
 Вторая часть педагогического совета прошла в форме деловой игры «Мозговой штурм». Педагоги решали задачи по проектированию РППС, обсуждали педагогические ситуации и пути их решений,  соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса.
Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.


 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий

Имя *

Email *

Сайт





















Создано при поддержке КУ РИАЦ