23 мая 2019

Выпускные в саду

До свиданья, детский сад,
Будь всегда в порядке!
Ожидают дошколят
Парты и тетрадки.

Пусть счастливым будет путь
В школьной жизни новой!
Хоть и радость, а взгрустнуть
Все вокруг готовы.

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу. Выпускные-2019 в детском саду  прошли очень ярко, насыщенно и торжественно.

22.05.2019г в добрый путь отправились  воспитанники подготовительной группы № 3.

23.05.2019г. попрощались с детским садом ребята подготовительной группы №2.

24.05.2019г "До свидания,детский сад!" сказали дети подготовительной группы №1. 

Очень красиво был оформлен музыкальный зал , все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, девочки выглядели как маленькие принцессы. Разучили парные танцы, отрепетировали песни. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.

Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго!Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду!!!

  


                                                   ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ